Twin Peaks

Объявление

Добро пожаловать на самую интересную и необычную ролевую игру по сериалу «Твин Пикс»!! Выберете наиболее интересного вам персонажа, заполните анкету и приготовтесь узнать тайны городка Твин Пикс. Мы вас ждем у нас на ролевой! И помните - Совы не то чем они кажутся...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twin Peaks » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 931 страница 949 из 949

931

Kumar, why you want of english speak?)

0

932

Дорогая Лора просто у меня на месте! wwwtwinpeаks.fоrum24.ru (*пишется wwwtwinpeaks.bulid2.ru а это не верный адрес*)  вот так хех)) так что переходи на другой адрес!) еще раз пишу wwwtwinpeaks.fоrum24.ru Это уже другой сайт!))

Отредактировано Kumar (2009-09-17 19:32:31)

0

933

Kumar, снова мы не пересеклись)) у меня появилась одна идея)) а никого нет, что бы поделиться)) надеюсь мы все таки увидемся в твин пиксе)) заходи к доктору джакоби))

0

934

И еще один вопрос перед сном)) Kumar, где все?))

0

935

Здравствуй Лора!!! Насчет всех, то здесь уже давно все загнулось и датируется прошлым годом!) я сам недавно сюда залез а  уже никого не было!(( Р.С я всех переманиваю на другой сайт. Так ты заходила на ссылку про которую я говорил??? Там как раз нужна Лора!!!) И там все только начинается!!!)

0

936

О, а здесь, оказывается кто-то ещё бывает...

0

937

Добрый День Шерифф!!! Очень Рад видеть кого-то из ветеранов!!! Вы не желаете сыграть еще раз, только на другом форуме??? Опыт у вас  уже имеется!)

0

938

Kumar, добрый вам вечер.
Это была моя самая-самая первая ролевая. Ну, из серьезных. Вчера читал посты, чуть не плакал) Хотелось бы сыграть, но нужно пересмотреть сериал, ибо я уже его подзабыл.

0

939

И кстати, почему то не могу перейти по указанной вами ссылке.  :dontknow:

0

940

Извиняюсь это форум неисправин. Попробуйте еще раз twinpeaks.fоrum24.ru
*Хотелось бы узнать где вы пропадали Шериф? и как решили вдруг зайти??? Ведь столько времени прошло)*

0

941

Где пропадал?) Поутихло всё в Твин Пиксе, и перестал заходить. А недавно вспоминали свои первые ролевые, а я адрес-то помнил и решил зайти, долго не мог вспомнить пароль, но вспомнил)

0

942

О, наконец, зашел) А шериф у вас занят)

0

943

Отлично!!!А вы кого предпочитаете вместо шерифа??? И Гарри можно ли выйти на других ребят???)

0

944

Всё началось в Контакте, вот в этой группе: http://vkontakte.ru/club643780  там все наши ветераны)

Кроме шерифа...эээх, никого, если честно.

0

945

Чтож жаль что не будете участвовать... Постараюсь связаться с остальными, и Гарри скажите знакомым с КОНТАКТА если не трудно насчет того форума))) Р.С Если не передумаете заходите будем ждать!!!

0

946

Kumar
И мне жаль. Я сделаю объявление в группе) Удачной вам игры, и большой привет Купу. Заходите иногда в наш опустевший Твин Пикс

0

947

Всё, в группе я пригласил всех на вашу ролевую, надеюсь, народ пойдет

0

948

Благодарю Вас Гарри!!! Вы настоящий Шерифф))))

0

949

*улыбается*

0


Вы здесь » Twin Peaks » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Создать форум. Создать магазин